Вопрос о приеме договора с перенесенной информацией на второй лист в ГАИ

Вопрос №16571864 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2019, 11:48
При распечатке договора купли продажи авто, строка о сумме авто и подписей покупателя и продавца перешла на второй лист, примут ли в ГАИ такой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, у сотрудников ГИБДД отсутствую причины не принимать данный договор.

18.11.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

То есть ограничение в этом нет, если все графы заполнены верно, я правильно вас понял?

18.11.2019, 11:52

Да, все верно. Они обязаны принять договор.

18.11.2019, 12:01