Заставят ли выплатить алименты за год развода или выплаты будут происходить только со дня подачи документов?
В разводе 1 год хочу подать на алименты... Заставят ли выплатить алименты за год развода или выплаты будут происходить только со дня подачи документов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Если нет необходимости устанавливать отцовство, то можно взыскать за предыдущий год.
Спасибо,большое!