Возможно ли использование доверенности для подписания акта приема-передачи квартиры при покупке?
В доверенности написано что я доверяю своему сыну ФИО, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно не находилось действовать от моего имени и в моих интересах, в том числе, но не ограничиваясь этим, приобретать на мое имя недвижимое имущество, заключать и подписывать от моего имени предварительный договор купли-продажи, договор купли-продажи, договор дарения, договор паенакопления, дополнительные соглашения к ним. может ли мой сын по этой доверенности подписать акт приема-передачи квартиры при покупке? Спасибо.
Здравствуйте, думаю да может, если действительно все эти действия прописаны в ней.
Застройщик отказывается передавать квартиру, так как в доверенности не написано, что сын имеет право подписывать акт приема-передачи,... хотя всю сумму за квартиру застройщик уже получил.. как быть?
Татьяна, добрый день. Если все указанные выше полномочия прописаны нотариусом в доверенности, то, соглашусь, с Ильей Ивановичем, о том что ваш сын вправе подписать акт приема-передачи.
Нотариус изложил основные функции, которые Ц " том числе, но не ограничиваясь этим"