Я учусь на бюджете по льготах и хочу уйти в академ отпуск, останется ли у меня стипендия?
Я учюсь на бюджете по льготах и хочу уйти в академ отпуск, останется ли у меня стипендия?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с чего она вам должна остаться, если вы не будете учиться? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!
Я сирота, у меня льготы, еСМИ ли уйду в академку льготы снимаются?