Можно ли получить сертификат от психиатра на управление автомобилем, если была подставная статья о невростении 48 Ф при Украине в Крыму гражданину РФ?

У меня ранее была статья невростания 48 Ф. Могу ли я получить сертификат от психиатра на управление автомобиля? Гражданин РФ Крым. Статья была подставлена при Украине.
Лучший ответ

Да можете если по месту жительства пройдете врачебную комиссию которая снимет диагноз.