Я сирота, рос в детдоме. Могу ли я обратиться в прокуратуру в другом городе (поселке) ,что бы не ехать где я находился в детдоме?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по поводу чего будет обращение? Если по поводу жилья, то обращаться нужно в прокуратуру города (поселения), в котором у вас регистрация, и где вас должны были поставить на учёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Заявление в любую прокуратуру Вы можете направить по интернету через сайт прокуратуры области (края) или по простой почте из своего города.
Если Вы сейчас проживаете и зарегистрированы в г.Петропавловск-Камчатский, то Вам следует обратиться в прокуратуру этого города.