Волово, 18.11.2019, 14:57

Незаконные списания - Что делать, если после выселения за вами приходят смс о наложенном аресте и списаных деньгах

Вопрос №16572821 из г. Оренбург
опубликован 18.11.2019, 14:57
Я была прописана в одной квартиры, мне прислали смс об аресте моей карты, за задолженность свет, газ С моей карты были списаны деньги в счёт долга. Я выписылась с этой квартиры спустя пол года. Сегодня мне опять приходит смс якобы наложен арест и списаны деньги. Скажите пожалуйста, как поступить. Я в той квартире 8 лет не живу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, возникает вопрос имеется ли ц вас доля или общее право собственности в данной квартире, если да то все правомерно.

18.11.2019, 15:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я прописана на данный момент в другой квартире. А в той Мама и тетя прописаны.

18.11.2019, 15:13

А кто собственник данной квартиры.

18.11.2019, 15:15

Тетя. Это получается общежитие муниципальное.

18.11.2019, 15:17