Необходимость проведения уборки территории горбольницы в пределах придомовой территории при постоянном мусорении посетителями
Должна ли УК проводить уборку прилегающей к нежилому помещению (горбольнице) территории, которая находится в пределах придомовой территории, если это территория перед отдельным входом и посетители больницы постоянно там мусорят, выбрасывают использованные ваты, бинты и бахилы?
УК отказывается убирать территорию, в договоре это не прописано. В региональной нормативке не можем найти конкретного ответа.
Обратитесь в ук и все у них узнайте в чем проблема то.