Москва, 18.11.2019, 15:51

Как переоформить долю квартиру на себя, если мама против?

Вопрос №16573084 из г. Москва
опубликован 18.11.2019, 15:51
Комната куплена в браке на маткапитал, сейчас мы в разводе. Как мне переоформить долю мужа на себя?p.s.он не против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Бывший муж может продать или подарить долю Вам или одному из детей или всем детям. В любом случае придется обращаться к нотариусу.

18.11.2019, 15:57

Добрый день! Нужно, чтобы муж подарил или продал Вам свою долю.

18.11.2019, 15:57

А если дарением, налог мне надо платить будет?

18.11.2019, 16:07

Да, потому что Вы теперь уже не супруги. Если подарит детям - налога не будет.

18.11.2019, 16:09