Судебные приставы забрали машину без какого либо предупреждения, как можно ее вернуть.
Автомобиль можно вернуть толькотв том случае, заплатив судебным пристовам сумму взысканиея на наложенный арест.
У вас наверное долги по алиментам вот и забрали тлите и узнайте что по чем.
Расскажите по подробнее, что значит забрали?
Станислав, как показывает практика, хоть это и маловероятно, но бывает что и можно. Например, если отменить судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист, с отказом удовлетворении иска.
Дополните вопрос, побольше подробностей.