Пиво на детской площадке - могут ли увеличить штраф за нарушение?
Выпили пиво на детской площадке, нас забрали сотрудники полиции, сказали штраф 500 рублей на 3 человек, но квиток со штрафом как было сказано не приходит уже месяц. Вопрос такой могут увеличить сумму штрафа?
Лучший ответ
Теоретически это возможно, если вы не оплатите штраф, то его могут дать двойной штраф за неуплату. Посмотрите на сайте госуслуг. Ру задолженность по штрафам.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!