Забранный со детской площадки - какая сумма штрафа возможна и могли ли обойтись предупреждением?
Меня забрали сегодня с детской площадки сотрудники полиции, отвезли в отделение, составили протокол. Сумму штрафа не сказали, т.к,якобы, не знают. Могли ли они ограничится предупреждением и какая сумма штрафа предусмотрена?
Лучший ответ
Могут ограничиться предупреждением. Размер штрафа зависит от того, по какой статье КоАП составили протокол.