Мегафон отказывается подключить СМС-информирование после замены симки - исковое заявление о возмещении морального вреда
Хочу подать исковое заявление в суд на Мегафон о возмещении морального вреда. Операторы Мегафон более трех недель не могут подключить мне СМС-информирование после замены симки (я не получаю СМС и не могу отправить). Я теперь не вижу не on-line списаний по счетам и поступлений на счета. Вместо отправки СМС теперь приходится звонить, а это дороже. Оцениваю моральный вред в 15000 рублей. Как на Ваш взгляд, это нормально? За это время трижды звонил в центральный офис Мегафон.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
15000 - маловероятно, но меньшую сумму можно. Правда, моральный вред нужно доказать.