Как приостановить исполнение судебного приказа пенсионным фондом после подачи в суд заявления об отмене судебного приказа?

Вопрос №16573547 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2019, 17:35
Как приостановить исполнение судебного приказа пенсионным фондом после подачи в суд заявления об отмене судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда соответственно обращайтесь с заявлением об отсрочке исполнения в пенсионный фонд и приложение к данному заявление заявление, поданное Вами в суд об отмене судебного приказа, с отметкой суда о получении.

18.11.2019, 17:43

Напишите приставу заявление об отсрочке исполнения в связи с обжалованием судебного приказа, а когда будет определение об отмене судебного приказа соответственно принесете данное определение приставу.

18.11.2019, 17:37

1. Судебный приказ направлен напрямую в ПФР.

2. Приостановить исполнение судебного приказа нужно для того, чтобы не производились удержания из пенсии до получения определения об отмене.

18.11.2019, 17:42

А ПФР имеет право предоставлять отсрочку?

18.11.2019, 17:51