Что делать, если без согласия, в ютубе выложено видео с моим участием.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ст. 152 ГК РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Можете требовать с автора удаления на законных основаниях. Сперва обратитесь в Администрацию Youtube.
С уважением, Панин М.С.