Незаконная продажа мест в детском саду вызывает беспокойство - что делать?
Не знаю как быть!
Предлагают купить место в детском саду!
Хотя мы стоим в очереди на перевод!
Список ожидающий нескончаемый!
А некие люди продают эти места..
Боюсь обращаться в прокуратура, так как город маленький, и мне кажется все они в одной связке.
Вы сразу в ФСБ России обратитесь, может Вам и помеченными купюрами подсобят и произведут задержание. А может быть мошенники и вовсе заведомо неисполнимые обещания дают? В любом случае, распродажа мест в детском саду Законом не предусмотрена.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можно обратиться в полицию. Они любят простые палочки за взятку. Все объяснят)