Возбуждение уголовного дела отклонено из-за невозможности определить истинную стоимость украденного имущества - полиция г. Юрга
Денис Васильевич, здравствуйте!
Копия полученного Вами постановления об отказе в возбуждении уголовного дела является незаконной и Вы можете направить прокурору или в суд жалобу, в которой просить отменить это постановление.
В суд бесполезно, судья Таркович мирового суда г юрга имеет ко мне личные притензии, в городском суде у нее две родственницы судьи и И.О. председателя суда ее личная подруга. Спасибо за совет, но он деиствует там где соблюдают закон, в Кемеровскои области в конкретно в Юрге делают все что бы жуликов, воров оградить от преледования.