Можно ли взыскать на автомобиль долг по алиментам в случае, когда должник находится в официальном браке, а автомобиль находится на супруге?

Должник по алиментам не выполняет своих обязательств, находясь в официальном браке приобрели автомобиль, могут ли его взыскать за долг по алиментам так как общее нажитое в браке? Но стоит на супругу.
Лучший ответ

Все сумбурно, имущество можете разделить. А алименты то на детей. А их разделить нельзя. Можете заниматься на свежем воздухе чем хотите, а дети то при чем? Они кушать хотят.

Имущество не моё с ним, а у него с новой женой с которой он в браке официально, мы жили гражданским.