Незнание о необходимости платить кредит - Как справиться с исполнительным производством на 404000 рублей?
Брал кредит в смоленском банке в 13 году.209 тр. платил без просрочек 11 месяцев по 8500 р пока банк не закрылся. Никаких уведомлений от банка по поводу того что и куда платить я не получал. Незнаю куда платить я перестал это делать. На протяжении всего всереми по данным момент не получал никаких уведомлений ни от банка ни от суда. В итоге на сайте судебных приставов есть исполнительное производство на 404000 р по мне о котором я узнал совершенно случайно. Выписано он 04.04.2019 года. Скажите как быть далше. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Нужно отменить судебное решение. Узнавайте у приставов, - судебный приказ был или заочное решение суда. Получайте копию в суде. Вместе с заявлением об отмене нужно подать заявление о восстановлении пропущенного срока. - ст. 112 ГПК РФ.
Ответ отключен модератором