Несправедливый арест карты на 57 000 - как защитить свои права?
Сегодня получила смс о б аресте карты на сумму 57000. в 2007 брала кредит на 3 года, в 2009 году платить перестала. Из банка никаких звонков не поступало, ни о каких решениях суда не была извещена. А суд состоялся в 2010 году, а в исполнительное производство прозводство вступило решение суда в 2011 году. Я об этом узнала сегодня - побывав у судебных приставов. Банк где я брала кредит - закрылся, ну и соответственно передал все свои дела другому банку. От него и исходит обращение в суд. Ну а я то считала что банк итак поимел с меня много денег за ведение ссудного счета а это было незаконным. Ну и думала что так все и разрулилось - пересчитали и все успокоились - я не должна банку. А теперь вот так. Что делать лучше всего?
Лучший ответ
Лучше всего пойти в суд, ознакомиться с материалами этого дела и если Вас действительно не извещали о судебном зааседании попытаться обжаловать решение в вышестоящий суд, заявив ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока.
Спасибо за ответ! ДА, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ