Проблема с выводом денег на сайте Djamaler.ru - что делать, если инвестор перевел сумму на мой счет, но система требует повторное подтверждение?

Нашла инвестора, он согласился мне выдать займ. Перевел мне крупную сумму на мой счёт на сайте Djamaler.ru затем, я естественно нажала вывести средства.

Что произошло дальше... система для того что бы вывести с электронного счета предоставила квитанцию на энную сумму, я оплатила, эти деньги зачислились мне на счёт кошелька, а дальше пришло тоже самое (извините, произошла ошибка, сумма для перевода такая-то типа подтвердите ещё раз).

Теперь мои деньги вместе с крупным займом лежат на электронном кошельке.

Подскажите что делать.

Лучший ответ

Похоже на какой то развод. Свяжитесь для начала со службой поддержки сайта. При необходимости смело идите в полицию.