2C2 – система переводов или новый развод? Как не попасться мошенникам
Мне перевели деньги по системе 2C2-не знаю что это такое, это типа займ от частного инвестора, и говорят, что для того чтобы получить деньги, я должна со своей карты перевести сумму 2851, типа чтобы система идентифицировала мою карту, и тогда кредит вместе с моими деньгами поступит мне на карту)). Такое может быть или это развод?. Спасибо.
Добрый вечер, Нина! Ни в коем случае ничего никому не переводите, это схема работы мошенников. Добросовестные банки, при одобрении и выдаче кредитов, никогда не просят изначально внести какие-либо денежные средства.