Владивосток, 19.11.2019, 03:54

Отсутствие выплат по производственной травме - срок давности на моральный ущерб и возможные компенсации

Вопрос №16575215 из г. Владивосток
опубликован 19.11.2019, 03:54
Муж получил производственную травму, есть акт на руках в котором указано что его вины нет. Организация ничего не выплачивает, кроме больничного. Вопрос: если ли срок давности на моральный ущерб и что можно вообще с этого получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в судебном порядке получить и деньги за лечение и моральный ущерб сроков давности НЕТ.

19.11.2019, 03:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

На какую сумму можно подавать?

19.11.2019, 04:01

На любую по моральному ущербу если травма нетяжелая не более 10000

19.11.2019, 04:03

А если степень тяжести - тяжелая?

19.11.2019, 04:13

К сожалению не больше 20-30 000

19.11.2019, 04:14