Просьба о помощи - Сестра в Италии пьет, гуляет и ставит в опасность себя и своего сына
Сестра со своим сыном уехала по гостевой визе в Италию. Прошло 3 месяца, со мной связалась ее знакомая и сказала, что сестра сильно пьет, гуляет с разными мужчинами и везде берет сына. Эта женщина ее пожалела и взяла к себе из бомжатника, где сестра жила. Помогите спасти ребенка. Он в большой опасности.
Лучший ответ
Добрый день. Получается, что Ваша сестра и ее сын уже находятся нелегально на территории Италии? Сколько времени они находятся в Италии? Более 3 месяцев? Отец у ребенка есть?
Спасибо за полезный совет!
Доброго дня где прописан сын? нужно составить обращение уполномоченному по правам ребенка в ск срочно! Ранее здесь мать вела себя также?