Сколько времени я имею на освобождение служебного жилья после смерти мужа-военнослужащего?
После смерти мужа военнослужащего у меня осталось служебное жилье. Недавно я купила квартиру. Скажите пожалуйста в течении какого времени я должна освободить служебное жилье?
Добрый день! На Ваше усмотрение, поскольку согласно ст. 103 ЖК РФ выселить Вас из жилья не могут.
Доброго дня нужно смотреть договор найма там должны быть прописаны условия выселения, много вопросов сколько муж отслужил, нуждались ли вы в улучшении жилищных условия на момент его смерти, обстоятельства смерти и на какие средства была приобретена новая квартира (большей или меньшей площадью чем служебная) напишите...
Здравствуйте, сроки освобождения жилого помещения должны быть прописаны в договоре найма служебного жилого помещения, ранее данные сроки составляли 3 месяца, которые были предусмотрены утратившим в 2019 г. юридическую силу постановлении Правительства Российской Федерации от 4 мая 1999 г. N 487.