Задержка выплаты зарплаты по судебному приказу - сколько может продолжаться данная ситуация?
В мою пользу имеется судебный приказ по выплате зарплаты, на сайте ФССП России он стоит с пометкой "К оплате". Прошло 2 месяца с даты возбуждения исполнительного производства, однако денег нет. Фирма должника не ведет деятельность, вероятно счета пустые. Как долго может продолжаться эта ситуация?
Лучший ответ
Доброго времени. Через электронную форму обращения на сайте Управления ФССП можете запросить информацию по исполнительному производству и дать указания приставу, какие действия по взысканию следует осуществить.
Большое спасибо!
К сожалению может долго длиться и можете написать жалобу на приставов.
Спасибо за ответ!