Вопрос по взысканию процентов за пользование чужими средствами в исполнительном производстве по расписке со сроком возврата на 15.05.20
Здравствуйте! Зависит от условий договора\расписки. Если платеж разбит по частям, то с даты просрочки каждого из платежей. Если сам процент не указан, то по ставке рефинансирования. Если указан, то в сответствии с этим процентом и условиями.
Вам необходимо подать отдельное исковое заявление.
Возможно сформировать просильную часть в следующем формате:
- сумма задолженность по % по настоящее время (12.02.2022)
- сумма задолженности по % с 13.02.2022 и по дату фактического исполнения решения суда.
Если распиской проценты не предусмотрены, то по ставке рефинансирования.