Анализ действий банка - наличие корыстной составляющей и возможности оспорить их
И не только финансовый управляющий, а Вы, как должник, вправе оспаривать результаты торгов уже сейчас, что не лишит оспорить эти торги и финансовому управляющему.
В соответствии с ч. 1, 2 ст. 449 ГК РФ, торги, проведенные с нарушением правил, установленных законом, могут быть признаны судом недействительными по иску заинтересованного лица в течение одного года со дня проведения торгов.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если у вас будет введена процедура банкротства, то при процедуре реализации имущества финансовый управляющий, если захочет, может оспорить проведение торгов и если суд признает не законными, то имущество вернётся в конкурсную массу.