Потерянная фура - Наказание за приобретение авто в рассрочку у фиктивного хозяина
Гульназ, из вопроса не всё понятно, в частности, кто обратился в суд - тот, у которого купили вы, или тот, у которого купил он, и чем истец мотивирует требования. Вообще-то, в суд, если уж на то пошло, должна обращаться мать вашего продавца, т.к. фура зарегистрирована на неё.
Но предварительно, при условии, что ситуация такова, какой я её себе представляю - иск будет удовлетворён, а у вас возникнет право истребовать от продавца всё, что вы ему выплатили, как неосновательное обогащение. Для точного ответа необходимо хотя бы ознакомиться с иском.
Надо с иском ознакомиться, по идее авто могут забрать у того, кто им пользуется на данный момент эти люди могут поптребовать с вас уплаченные вам денежные средства. Вы в свою очередь если авто изымут можете требовать денежные средства с того кому их отправляли, если есть доказательства переводов.