Последствия для человека Б при несанкционированной переоформлении автомобиля и подделке документов
Ситуация следующая. Я продал автомобиль в рассрочку человеку А. Он не рассчитался. На человека А был подан иск в суд, после чего он мне остался должен определенную сумму денег. В расписке о рассрочке было прописано, что ПТС на автомобиль, до полного расчета человека А со мной, находится у меня. НО. Получилось следующее, человек А продал авто моё без ПТС, сказав что ПТС можно восстановить легко, с машиной все нормально, она чистая (действительно запрета на рег. действия и ареста не было и нет на неё до сих пор), затем её таким же образом еще несколько раз перепродали. И.Суть в том, что человек Б (купивший авто у человека А-,моего должника) попытался незаконно переоформить мою машину, подделав договор купли продажи. Какие могут быть последствия у человека Б,что ему будет за то,что он без моего ведома составил договор купли-продажи от моего имени, с моей подписью, и пытался снять авто с учета. ?
Лучший ответ
Может быть привлечен к уголовной ответственности за мошенничество и подделку документов.