У меня штрафа ч.1 ст 11.23 КоАП рф в этом штрафе 50% скидку есть или нет.
У меня штрафа ч.1 ст 11.23 коап рф в этом штрафе 50% скидку есть или нет.
Уплата половины штрафа в течение 20 дней предусмотрена только по главе 12.
Ваша статья не подходит под данную норму.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
50% скидка при оплате штрафа Вам не положена.
Согласно п. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ при уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.