Пришла пачка штрафов от ГИБДД, включая судебную задолжность на 20000 рублей без шанса на скидку - возможно ли аннулировать или уменьшить штрафы годичной давности?
Пришла пачка штрафов из ГИБДД, причем сразу к судебному приставу, штрафы годичной давности.
Я всегда проверяю штрафы на госуслугах, как только появится штраф, оплачиваю его по скидке. А тут сразу судебная задолжность на 20000 без шансов на скидку. И причем штрафы в основном за нарушение в одном и том же месте, если бы мне вовремя пришёл штраф за это нарушение, я бы больше не нарушал. И оплатил бы его по скидке.
Возможно ли аннулировать эти штрафы или уменьшить их сумму?
Лучший ответ
Добрый день! Можно поробовать обжаловать! Однако сначала нужно восстановить сроки.
На каком основании обжаловать?
Я уехал в путешествие и уже 2 года не возвращался домой, родителям приходили уведомления о заказном письме, но я их не получал. На госулугах не было штрафов, проверяю регулярно
На каком основании можно обжаловать?
Восстановите сроки и обжалуйте штрафы.