Пользователь 9111.ru

Дополнение к вопросу 165740

Дополнение к вопросу 165740 Регистрационная Палата утверждает, что дети автоматически участвуют в приватизации, даже если они прописаны в другом помещении, но являются членами семьи того кто прописан и учавствует в приватизации. Спасибо.
Лучший ответ

Если у детей есть другая жилплощадь, на которой они зарегистрированы, то предоставьте соответствующие документы. Участие в приватизации их не обязательно.