Крым пришел штраф за неуплату по вывозу мусора. Договор не заключал, мусор НЕ вывозили. Дом частный. Что делать?
Законный ли штраф? Нужно ли платить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В квитанции должно быть наименование организации, которая прислала Вам штраф и номер телефона для связи, а также адрес, позвоните и объясните ситуацию, чтобы после, такие штрафы не приходили, если договор заключён не был.
Наконец-то все понятно, благодарю!