LSN Messenger
Новосибирск, 19.11.2019, 12:07

Решение по делу об оспаривании действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя

Вопрос №16576619 из г. Новосибирск
опубликован 19.11.2019, 12:07
В какой срок может быть обжаловано решение суда по делу об оспаривании действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Апелляционная жалоба подаётся в месячный срок со дня принятия решения в окончательной форме.

19.11.2019, 12:17

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в в течение месяца через.

19.11.2019, 12:09

Обжалуется в месячный срок.

19.11.2019, 12:09

Именно в порядке кассационного производства. Со ссылками на нормы, пожалуйста.

19.11.2019, 12:17

А Вы считаете нормальным не оплатив консультацию еще и говорить как именно вам ответить надо?

19.11.2019, 12:19