Снятие задолженности с сайта должников и трудности в трудоустройстве
31 октября 2019 г. мною был полностью погашен долг с ССП, но до настоящего временя я числюсь должником при проверке на сайте должников. В какой срок с меня будет снята задолженность. Трудности в трудоустройстве на работу.
Добрый день! Во избежание проблем при трудоустройстве, Вам необходимо обратиться в ФССП, непосредственно к Вашему Судебному приставу-исполнителю и получить Постановление о прекращении исполнительного производства в связи с полным исполнением. Также на Вас может числиться задолженность по уплате исполнительного сбора.
Проверку проводят онлайн. И трудоустройство онлайн, поэтому не всегда возможно предоставить постановление.