Подача на РВП - где лучше – в Санкт-Петербурге или по месту постоянной регистрации супруга?
Я гр-ка Узбекистана. Выхожу замуж за гр-на России. Оба живём в Санкт-Петербурге. Но у будущего супруга постоянная регистрация в другом регионе. В дальшейшем, в каком регионе мне подавать на РВП? В Санкт-Петербурге или по месту постоянной регистрации супруга?
Чтобы рассчитывать на упрощ. Порядок-брак с россиянином-надо прожить в браке 3 года, поэтому безсмысленно привязывать подачу докум. К месту регистрации мужа. Во всяком случае, если речь идет об упрощ. Порядке по названному основанию. Ездить придется к месту подачи док-ов. Более подробно advo2015@inbox.ru