Хочу купить торговый павильон Б/У, на что надо смотреть в первую очередь? Чтобы не попасть в какую нибудь уловку.
Все документы на объект в совокупности, что там есть из правоустанавливающих документов на сам объект, на землю, что вообще покупаете. Также договор граомтно составить. Много чего там смотреть надо. Много чего может быть не так. за пять минут этого не расскажешь. Не мороженное в кисоке покупаете. Тут надо проверять все внимательно, покажите документы юристу, не так дорого это стоит, всяко дешевле чем потом потерять это все из-за каких-то проблем.