Как оценить стоимость жилья, предоставленного администрацией, и возможность вернуть остаток средств - история сироты
Я сирота, мне администрация купила жильё, но я понимаю что оно не стоит этих денёк, могу ли я узнать у оценщика сколько стоит дом и вернуть остатки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в организацию проводящую оченки недвижимости, в нотариус (у них есть оценщики, которые дают оценку недвижимости перед продажей), или нанять юриста, который сделает всю работу за Вас. С юристом вариант лучше, так как потом после оценки Вам еще необходимо будет писать обращения и судиться, чтобы вернуть остатки.
Благодарю за грамотную консультацию!