Отзыв голоса и восстановление колясочной в многоквартирном доме - как вернуть удобство жителям

Я проживаю в многоквартирном доме, у нас на первом этаже в подъезде существует колясочная, но используется она как бытовка для уборщиц. Как то проходило голосование нужна ли людям колясочная и я сама же проголосовала как не нужна. Но теперь поняла, что ошиблась и считаю колясочную нужной так как появился маленький ребёнок и возник вопрос о хранении колясок и т.д. . Как можно аннулировать данное голосование и соответсвенно свой ответ против и вернуть колясочную жилицам?

Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы изменить порядок использования данного подсобного помещения, решение по которому принято на общем собрании, нужно, в связи с изменившимися обстоятельствами, вновь вынести данный вопрос на обсуждение и голосование.

Удачи Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Просто проведите новое собрание собственников помещений по вопросу "Определение порядка пользования общим имуществом - колясочной"

Благодарю