Как вернуть колясочную мамам, которые проживают в многоквартирном доме?
Являюсь собственником квартиры в многоквартирном 9 ти этажном доме, проживаю на 6 ом этаже. Дом обслуживается управлявшей компанией Опора на первом этаже есть колясочная но она кем то занята как мне вернуть колясочную мамам которые проживают в подъезде?
С чего начать и какие документы понадобятся?
Заранее благодарю.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.