Какая статья позволяет снизить выплату долга через приставов при окладе ниже прожиточного минимума и имея троих детей?
Евгений, вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листу, по другому никак.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть пост. О возб. Исп.производства, свтд. О рожд. Детей, документы на руках?
Добрый день, руководствуясь ст. 434 ГПК РФ, при наличии обстоятельств, которые препятствуют исполнению судебного решения, гражданин может обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке. Также можно попросить изменить способ возврата задолженности или порядок погашения.
Добрый день.
Вас необходимо обратиться к приставам, принести справку о доходах, указать, что на иждивении есть несовершеннолетние. На основании Вашего обращения приставы могут снизить сумму ежемесячного платежа, но с учетом того, что Вы не будете нарушать новый график.