LSN Messenger
Воронеж, 19.11.2019, 13:51

Появление штрафов в государственных услугах - неясность и необходимость объяснений

Вопрос №16577133 из г. Воронеж
опубликован 19.11.2019, 13:51
Как можно понять в гос услугах у меня появились штрафы не пойму только от куда один за номером ИНН, второй за номером паспорта, третий за номером СНИЛС. Висят у приставов, дозвониться не смогла до них чтоб узнать. Если по налогам то я многодетная мать и налогами пока не облогаюсь. Помогите понять что и как?! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана Валентиновна,

Через сервис "Банк исполнительных производств" на сайте суд. приставов можно посмотреть Ваши исполнительные производства. Там есть графа "реквизиты исполнительного документа", из которой можно понять какой орган выдал этот документ. Далее уже следует обращаться в данный орган. Можно даже пробовать по электронной почте.

20.11.2019, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но в базе ФССП этих долгов нет! Я проверяла.

20.11.2019, 14:42

Уважаемая Светлана,

уточните обстоятельства. На сайте Госуслуги у Вас в каком разделе показана задолженность? В идеале - выложите скриншот.

20.11.2019, 16:23