Был судим по 162, ч.3,отбыл срок полностью после освобождения прошло 9 лет могу ли я получить разрешение на травматическое оружие.

Лучший ответ

УК РФ Статья 15. Категории преступлений

5. Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых настоящим Кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше десяти лет или более строгое наказание.

УК РФ Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:

д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.

Вы еще считаетесь судимым, поэтому лицензию Вам не дадут.