Возможность получения разрешения на травматическое оружие после срока судимости по статье 162 ч. 2
Был судим по тяжкой статье 162 ч 2 (разбойное наподение) прошел срок и судимость погашена! Могу ли я получить разрешение на травмотическое оружие!
Лучший ответ
Добрый день,
Погашенная судимость не нарушает требования для получения данного разрешения.