Стоимость переподключения света после опломбирования автоматов на уличном щитке - 3000 рублей?

Мне отключили свет точнее опломбировали автоматы на уличном щетчике пока меня не было дома и говорят что заново подключить свет будет стоить 3000 рублей действительно это так?
Лучший ответ

говорят что заново подключить свет будет стоить 3000 рублей действительно это так?

Мария! Говорить можно всё, что угодно.

Переводите Ваши отношения в юридическую плоскость.

Да, если свет отключили правомерно то за подключение с вас могут потребовать денежные средства.

Благодарю за грамотную консультацию!