Мою дочь в школе схватила за раку и ударила об дверь вахтер в следствии этого у ребенка опухла рука и синяк. Как ее наказать.
Лучший ответ
Во первых, можно обратиться в полицию с заявлением о причинении легкого вреда здоровью. Так или иначе полицейские примут это заявление. Во вторых, можно обратиться с жалобой к директору школы, чтобы к вахтеру приняли дисциплинарные взыскания вплоть до увольнения. А с заявлением вам ст. 115 УК РФ поможет!
Обратитесь в травмпункт, при обращении опишите обстоятельства получения травмы.
Данная информация будет передана в правоохранительные органы, которые свяжутся с Вами в течение 3-10 дней с момента поступления сообщения.