Возможно ли оформить договор цессии по субординированному займу на физическое лицо или предпочтительнее на ИП или ООО?

Можно ли оформить на физ лицо договор цессии по субординированному займу? Если нет такой возможности пожалуйста укажите на ИП или ООО лучше это сделать? Заранее благодарю за ответ С уважением, Дана.
Лучший ответ

А кто выдал такой займ?

Данный займ выдало юридическое лицо.

Дана, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы по делу.