Владикавказ, 19.11.2019, 21:10

Время поступления материалов между судами одного города - сколько времени это занимает?

Вопрос №16579085 из г. Владикавказ
опубликован 19.11.2019, 21:10
Хотела спросить, а примерно за какое время материалы истребованного дела поступают из одного суда в другой, если эти суды находятся в одном городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если в рамках Осетии, то до 3 недель.

19.11.2019, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Всегда по разному. Бывает 5-7 дней, бывает 1 месяц.

19.11.2019, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что такое истребованное дело это что один суд запросил у другого суда материалы дела?

19.11.2019, 21:39

Да. Кассационная инстанция запросила материалы дела по моей жалобе в суде первой инстанции.

19.11.2019, 21:44

Позвоните в суд и кассационной и первой инстанции. Вам скажут, истребовано дело или нет.

20.11.2019, 20:46