Считается ли отец троих детей многодетным родителем если один из детей живет отдельно?
Лучший ответ
А как же, он же содержит ребенка (как минимум платит алименты)
Спасибо, я у Вас в долгу!
А как же закон, в законе же написано что все дети должны жить с отцом?
Извиняюсь, жёстко натупил!
Статья 150. Семейного кодекса РТ
Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.
Да, семья должна быть полной и проживать совместно.