Казань, 19.11.2019, 22:52

Считается ли отец троих детей многодетным родителем если один из детей живет отдельно?

Вопрос №16579425 из г. Казань
опубликован 19.11.2019, 22:52
Считается ли отец троих детей многодетным родителем если один из детей живет отдельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же, он же содержит ребенка (как минимум платит алименты)

20.11.2019, 03:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как же закон, в законе же написано что все дети должны жить с отцом?

20.11.2019, 07:41

Извиняюсь, жёстко натупил!

Статья 150. Семейного кодекса РТ

Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.

Да, семья должна быть полной и проживать совместно.

20.11.2019, 12:38